इंडियन बैंक ने कॉरपोरेट समाजिक दायित्वों के अंतर्गत केजीएमयू की स्वास्थ्य सेवाओं को और भी मजबूती प्रदान करने के लिए 10 स्ट्रेचर, 05 वाटर कूलर एवं 05 आर ओ सिस्टम प्रदान किए। जिससे इन सभी का लाभ केजीएमयू में आने वाले मरीजों, तीमारदारों, यूनिवर्सिटी के छात्रों एवं अन्य लोगों को मिल सके।
इस कार्यक्रम का शुभारंभ किंग जॉर्ज मेडिकल यूनिवर्सिटी की कुलपति डॉ. सोनिया नित्यानंद की गरिमामयी उपस्थिति में किया गया। इस अवसर पर अंचल प्रमुख लखनऊ श्री प्राणेश कुमार ने बताया कि जिस तरह बैंक अपनी उत्कृष्ट सेवाओं के लिए सदैव तत्पर है, उसी तरह बैंक अपने सामाजिक दायित्वों का भी समुचित निर्वहन कर रहा है और आगे भी इसी तरह के सामाजिक कार्यों के लिए इंडियन बैंक हमेशा प्रेरित है।
कार्यक्रम के दौरान केजीएमयू वित्त अधिकारी श्री विनय राय, चीफ प्रॉक्टर डॉ. क्षितिज श्रीवास्तव, सीएमएस डॉ. बी.के. ओझा, एमएस डॉ डी. हिमांशु एवं इंडियन बैंक केजीएमसी शाखा के शाखा प्रबंधक सहित अन्य अधिकारीगण उपस्थित रहे।