मुंबई। टीवी रिएलिटी शो बिग-बॉस के 14वें संस्करण का तीन अक्टूबर को आगाज हो जाएगा। कार्यक्रम के निर्माताओं ने यह घोषणा की। टीवी चैनल कलर्स ने अपने आधिकारिक ट्विटर और इंस्टाग्राम पेज पर आगामी सीजन के प्रीमियर की तिथि की घोषणा की।
2020 ki har problem ko chaknachoor karne aa gaya hai #BiggBoss! #BB14 Grand Premiere, 3rd Oct, Saturday raat 9 baje, sirf #Colors par.
Catch #BiggBoss2020 before TV on @VootSelect. #AbScenePaltega @BeingSalmanKhan @PlayMPL #DaburDantRakshak @TRESemmeIndia pic.twitter.com/eJlzrtKTr5
— COLORS (@ColorsTV) September 13, 2020
कलर्स की पोस्ट में कहा गया है, 2020 की हर प्रॉब्लम को चकनाचूर करने आ गया है बिग-बॉस का 14वां संस्करण। भव्य प्रीमियर तीन अक्टूबर शनिवार रात नौ बजे, सिर्फ कलर्स टीवी पर। शो के निर्माताओं ने इसके मेजबान अभिनेता सलमान खान द्वारा प्रीमियर की घोषणा करने का वीडियो भी साझा किया है।
सलमान 2010 में कार्यक्रम के चौथे संस्करण से ही इसकी मेजबानी कर रहे हैं। नए संस्करण की थीम और प्रतिभागियों के नाम से पर्दा नहीं हटाया गया है। अभिनेता सिद्धार्थ शुक्ला इसके पिछले संस्करण के विजेता हैं।